муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 491 компенсирующего вида"

Конкурс муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях.

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 9 июня 2017 года №1307 Об организации и проведении конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях.

Приказ от 08.09.2017 г. № 2123 Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2017-2018 учебном году (ДОУ № 491 под № 29)

Приказ Минобразования Новосибирской области от 28 мая 2018 года №1303 Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году.

Результаты внутренней и внешней оценки деятельности  МКДОУ детский сад № 491 (познавательное развитие)

Результаты внутренней и внешней оценки деятельности  МКДОУ детский сад № 491 (физическое развитие)

Заявка на участие в конкурсе

В конкурсе принимали участие:

1. ПАРЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА«ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» Р.Б. Стеркина, Н.Н. Авдеевой, О.Л. Князевой

2. Проект "Беречь природу - беречь Родину", автор Савенкова Н.В.

3. Программа "Здоровье дошкольника", авторы Лунева Г.В., Савенкова Н.В.

Дата последнего обновления страницы 14.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»